Partner

Anbei habe ich für Sie eine kleine Auswahl an Partnern und Dienstleistern aus verschiedenen Bereichen und Branchen zusammengestellt, mit welchen ich sehr gerne zusammenarbeite und die Ihre Hochzeit und/oder privates Fest zu etwas ganz Besonderem machen werden.

Fotografie

Barbara Selinger München www.barbara-selinger.de/hochzeit/
Barbara Selinger
Blue Wedding, Florian Fritsch München www.bluewedding.eu
Blue Wedding, Florian Fritsch
Happybooth National www.Happybooth.de
Happybooth
Sebastian Engels Hamburg www.engels-hochzeiten.de
Sebastian Engels
Susanne Wysocki München, Bayern www.susannewysocki.de
Susanne Wysocki
Yves Krier Photography München yveskrier.com/
Yves Krier Photography

Videografie

Floristik

Flower Sensation, Nadine Meier München www.flower-sensation.de
Flower Sensation, Nadine Meier

Grafik/Design & Papeterie

Project Pinpoint Salzburg, Europe, USA project-pinpoint.com
Project Pinpoint

Schmuck & Beauty

skusa schmuckgeschichten,
Judith Lorenz
München skusa.me

Cupcakes & Süßes

Wir machen Cupcakes München www.wirmachencupcakes.de

Entertainment

Jakob Lipp, Magier & Mentalist National www.jakoblipp.com
Jakob Lipp, Magier & Mentalist